В Ростовской области обнаружили тело пропавшего рыбака

В Ростовской области в Октябрьском сельском районе вчера нашли мертвым рыбака Сергея Запорожцева, пропавшего почти три месяца назад. Информацией поделились волонтеры.

 

По имеющимся данным, мужчина 1 декабря вместе с другом отправился на рыбалку на Дон. Вечером оба в последний раз выходили на связь с родными. Они сообщили, что вскоре будут дома. Но так и не вернулись. Обеспокоенные родственники тут же инициировали поиски. Вскоре на берегу нашли перевернутую лодку.

 

Выше по течению обнаружили сапоги и весло. Однако самих рыбаков рядом не было. Тогда поисками стали заниматься еще и сотрудники спасательных служб и волонтеры. И вот вчера тело одного из мужчин нашли в реке неподалеку от дома. По предварительным данным, он утонул, но на теле есть травмы, которые вызывают сомнения в причине смерти. Родственники ждут результатов экспертизы.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+