В Ростове ищут девушку, нуждающуюся в помощи медиков

В Ростове уже довольно долго не могут найти пропавшую девушку. Информацию  о ней сообщили сотрудники спасательного отряда «Лиза Алерт», к которым за помощь обратились отчаявшиеся родственники.


Девушка покинула дом еще 4 июля. Она никому не сказала, куда направляется, на связь после указанного числа не выходила. Никто из знакомых ее не видел и ничего о ней не знает. Родственники пытались отыскать ее своими силами, но у них не получилось.

 

Девушку зовут Юлия, ей 28 лет. Она среднего роста и телосложения, у нее темно-русые волосы до лопаток. Одета была в джинсовое платье и резиновые тапочки. Из особых примет — несколько татуировок на теле. Родственники утверждают, что пропавшая нуждается в медицинской помощи. Они просят всех, кто видел Юлию, связаться с волонтерами или полицейскими.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+