Ростовский борец стал победителем всероссийского турнира «Иван Поддубный — 2017»

Три медали завоевали борцы Ростовского областного училища олимпийского резерва по результатам всероссийского мастерского турнира по греко-римской борьбе памяти Ивана Поддубного, который завершился в Ейске.
Лучше всех выступил Руслан Юсупов. Подопечный Ашота Закаряна стал победителем соревнований в весовой категории 85 кг.
Также в медальную копилку донского региона награды принесли Михаил Бритов, ставший вторым в весе 66 кг, и Гарик Гиголян, выигравший бронзу в весе 59 кг.
— В России каждый год проходит два турнира памяти легендарного борца Ивана Поддубного — всероссийский мастерский и международный.  Как правило, победители и призёры данных состязаний являются главными кандидатами на поездку на чемпионат Европы. В январе 2017 года Руслан Юсупов стал бронзовым призёром международного турнира «Иван Поддубный — 2017», — рассказал министр по физической культуре и спорту Самвел Аракелян.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+