В Ростовской области возбудили уголовное дело по факту смерти инженера и его коллеги

В Зимовниковском районе было возбуждено уголовное дело по факту убийства двух человек. Соответствующей информацией поделились сотрудники пресс-службы местного СУ СК.

 

Уточняется, что сотрудники сельскохозяйственного кооператива «Верхоломов» — инженер и его коллега — исчезли 2 апреля, о чем было сообщено в полицию. Мужчины ехали из хутора, направляясь в сторону Волгодонска. Для передвижения они использовали разные машины. Через какое-то время оба перестали выходить на связь с родственниками.

 

Вчера вечером в реке Сал нашли машину инженера. Его тело находилось в машине — отмечается, что мужчине перерезали горло, а также отрезали уши. Неподалеку, тоже в воде, нашли автомобиль, находящийся в собственности у его коллеги. Расследование продолжается.

Сетевое издание «Cod61.ru» Учредитель: Майоров Роман Евгеньевич. Главный редактор: Сыроежкина Анна Николаевна. Адрес: 430004, Республика Мордовия, город Саранск, ул. Кирова, д.63 Тел.: +7 929 747 33 89. Эл. почта: newscod@yandex.ru Знак информационной продукции: 18+